День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2011

Кейта: “Очень важно начать с победы” Bookmark and Share

     Малийский игрок сосредоточен на работе в межсезонье и еще не задумывается о Суперкубке Испании, хотя уверен, что очень важно начать сезон с победы.

     После первой тренировочной сессии в Майами Сейду Кейта пообщался со СМИ и высказался по поводу приближающегося Суперкубка Испании. Полузащитник “Барсы” заявил, что очень важно начать новый сезон с победы.

     Сейду сказал: “Понятно, что это не финал Мундиаля. Но матчи с “Реалом” всегда очень важны как для болельщиков, так и для нас, игроков. Это финал и понятно, что все хотят победить. Кроме того, это первый официальный турнир сезона и очень важно начать с победы”.

КОНКУРЕНЦИЯ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ

     Кейта очень доволен своей физической формой на данный момент и на вопрос о том, что же будет происходить в центре поля, если в команду придет Сеск Фабрегас, ответил: “Конкуренция для такой великой команды, как эта, с такими отличными игроками – это нормально. А конкуренция всегда хороша для команды. Это и есть “Барса”.

ЖЕФФРЕН

     Что касается ухода из команды Жеффрена, Кейта заявил: “Я говорил с ним, но сказать ничего не могу. Я уверен, что если он уйдет, вы быстро об этом узнаете. Он мой хороший друг”.

Теги: Жеффрен Суарес, Сейду Кейта, Суперкубок Испании, Трансферы, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!