День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2011

Адриано и Муньеса в строю Bookmark and Share

     Одной из новостей утренней тренировки “Барсы” стало присутствие Адриано, который был со сборной Бразилии на Кубке Америки, но не принял участия ни в одном матче. Другой стало возвращение в строй после травмы Марка Муньесы, который вот уже несколько дней тренировался абсолютно нормально.

     С сегодняшнего дня Пеп Гвардиола может рассчитывать на еще двух игроков для подготовки к сезону 2011-2012. Один из них – это Адриано, который сегодня впервые за это межсезонье оделся в тренировочный костюм и занимался вместе со своими товарищами на “Кобб Стэдиум”.

АПЛОДИСМЕНТЫ

     Несмотря на то, что игроки встречали бразильца еще вчера вечером в отеле, сегодня утром на тренировке его встретили громкими аплодисментами. Напомним, что Адриано, который участвовал в Кубке Америки и имел разрешение, как и другие игроки, присоединиться к тренировкам 8 августа. Но, несмотря на это Адриано, который не принял участия ни в одном матче, принял решение присоединиться к команде Пепа Гвардиолы раньше, чем Месси, Алвеш, Милито, Маскерано и Алексис Санчес.

МУНЬЕСА ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ МЕДИКОВ

     В свою очередь, Марк Муньеса получил разрешение медиков на игру. Напомним, что в июне игрок получил травму, которая не позволила ему принять участие в Мундиале U-21, который проходит в эти дни в Колумбии. На пресс-конференции Пеп Гвардиола отметил, что молодой игрок имеет шансы сыграть в предстоящем товарищеском матче с “Чивасом”.

ПЕРВАЯ ИЗ 2 ТРЕНИРОВОК

     На первой тренировке дня не присутствовали Афеллай, который продолжает процесс восстановления в отеле. Максвелл занимался отдельно от основной группы по причине переутомления. Пуйоль работал под наблюдением физиотерапевта. Жеффрен же еще вчера вылетел в Португалию, чтобы согласовать условия личного контракта со “Спортингом”.

     В 22-00 “Барса” провела еще одну тренировку, отчет о которой ждите позже. На ней ожидалось присоединение Жерарда Делофеу и Сержи Гомеса.

Теги: Адриано, Карлес Пуйоль, Максвелл, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


WinDiZeL в 18:35:15, 03.08.2011

Удачи им !!!