День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2011

Жеффрен: “Я ни на кого не таю злобы” Bookmark and Share

     В интервью для Esports COPE Жеффрен Суарес заявил, что был не согласен с тем, что его хотели использовать в качестве разменной монеты в трансфере Алексиса Санчеса, но в итоге все разрешилось в его пользу.

     Он сказал: “Я прочитал в прессе, что меня собирались использоваться в качестве разменной монеты в операции с Санчесом, но в итоге так не получилось и я ни на кого не таю злобы”.

     Испано-венесуэльский вингер сказал, что разговаривал с тренером “Барсы” Пепом Гвардиолой: “Он сказал мне, что я не смогу получать достаточно игрового времени, поэтому я принял решение перейти в другую команду, где смогу играть регулярно”.

     Гвардиолу он благодарит за честность и за предоставленную возможность поиграть в лучшей команде мира. “Мне грустно, так как я не хочу уходить, но с другой стороны я с нетерпением жду нового вызова в “Спортинге”. Жеффрен хочет вернуться (в “Барсу”) через два года элитным игроком и с большим опытом”.

Теги: Жеффрен Суарес, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Farik в 01:41:47, 04.08.2011

Надеюсь вернешься набравшись сил и опыта.