День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2011

"Барселона" может сделать еще одно предложение по Фабрегасу Bookmark and Share

     "Барселона", похоже, решила всерьез заняться трансфером Сеска Фабрегаса. После слов главного тренера каталонцев Жосепа Гвардиолы о том, что ему "не хватает всего одного игрока", ожидается, что Чемпионы Испании сделают финальное предложение "Арсеналу".

     "Барселона" пытается осуществить трансфер Фабрегаса уже около двух лет, и сам Фабрегас, как говорят, не прочь вернуться на родину. Однако переговоры с нынешним клубом Сеска "Арсеналом" зашли в тупик после того, как предложение "Барсы" в 26 млн. фунтов было отвергнуто, а президент лондонцев Питер Хилл-Вуд заявил, что такая цена неприемлема.

     "Арсенал" не желает вести переговоры, пока за Сеска не будет предложено минимум 40 млн. фунтов. "Барселона" же, по слухам, согласилась увеличить свое предложение лишь до 27 млн., что вряд ли подтолкнет руководство "Арсенала" к осуществлению переговоров.

     После покупки Алексиса Санчеса из "Удинезе", Жосеп Гвардиола недвусмысленно намекнул, что для полной комплектации состава ему не достает всего одного игрока. Разумеется, всем понятно, что речь идет именно о Фабрегасе.

     Сам Гвардиола не стал называть имя игрока: "Нам не хватает все одного футболиста, чье имя я называть не буду. Но, полагаю, вы и так знаете, о ком идет речь", - приводит слова Гвардиолы Daily Telegraph.

     Потеря Фабрегаса вполне может стать фатальной для "Арсенала". Фанаты "канониров" крайне недовольны текущим положением дел в клубе, что вылилось в освистывание собственных игроков во время товарищеского матча с "Ред Буллс" в США.

     Арсен Венгер так и не смог пока подписать обещанных игроков, несмотря на интерес лондонцев к таким футболистам, как Хуан Мата, Фил Джагилека и Кристофер Самба.

Теги: Арсенал, Трансферы

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Вы не авторизированы!


therrihenry в 23:35:28, 04.08.2011

Рукаводство Барсы совсем обнаглело, им всех бесплатно подавай. Как вообще хватило наглости за Фабрегаса предложить 26 млн! Из Сеска Венгер сделал самого молодого топ центр полузащитника с опытом не меньше чем у Хави. И в Барсе нет такого игрока как Сеск. Он обладает всем что есть у Хави и одновременно техникой Иниесты и причем он намного моложе их обоих. И не базарте если не знаете. И Фабрегаса Арсенал никогда не освистает !!! Это то же самое что им освистать Анри.

Fisher 0513 в 20:34:37, 04.08.2011

Вот прикол если мы попадем в Лч на аресенал + считай если у нас будет Сеск))) Его засвистят 100 пудово ;)

Ali G в 20:20:36, 04.08.2011

Husei009 a нам он нужен за большие деньги?

Husei009 в 16:11:08, 04.08.2011

А я считаю что за большие деньги он его отдаст

Shamil22 в 11:30:36, 04.08.2011

Всё-равно бесполезно
Венгер не как не хочет видеть Сеска в Барселоновской форме