День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.08.2011

Пике: “Мы можем завоевать больше титулов” Bookmark and Share

     Центральный защитник “Барселоны” выразил желание продолжить завоевывать титулы и пополнять клубный музей трофеями, а также поделился своим пониманием ключей к успеху его команды.

     В интервью для Goal.com центральный защитник “Барселоны” Жерард Пике рассказал о том, как идут дела в команде и выразил желание продолжить побеждать.

     Пике проанализировал последний успешный год своей карьеры и высказался по поводу ближайшего будущего: “Это будет очень длинный и сложный сезон, который начнется с матчей за Суперкубок Испании против “Реала” и Суперкубок Европы против “Порто”. Мы хотим завоевывать трофеи для клубного музея. Мы хотим победить в Примере и Лиге чемпионов, а уж затем подумаем о Евро в составе сборной Испании”.

     Защитник охарактеризовал прошлый сезон, как “невообразимый”, так как стал победителем Мундиаля в составе сборной Испании и Примеры и Лиги чемпионов в составе “Барсы”. “Это фантастика. Победить в Примере в третий раз подряд и стать победителем Лиги чемпионов после победы в 2009 году – это невообразимый опыт”.

     Пике считает ключом к победам “Барсы” своего тренера Пепа Гвардиолу: “Он очень требовательный, учит нас читать игру и это является мотивацией для нас всех, что помогает достигать таких отличных результатов”, - заявил он.

Теги: Жерард Пике, Реал Мадрид, Суперкубок Европы, Суперкубок Испании

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!