День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.08.2011

Работа для “Барсы” Bookmark and Share

     За менее чем неделю до первого матча за Суперкубок Испании, “Барселона” завершает приготовления чтобы подойти к нему максимально подготовленной. До четверга Пеп Гвардиола не сможет рассчитывать на всю команду.

     Товарищеские матчи сборных привели к тому, что до четверга Пеп Гвардиола не сможет рассчитывать на 10 футболистов, вызваны защищать цвета своих национальных команд. В составе сборной Испании против итальянцев сыграют Вальдес, Пике, Бускетс, Тиаго, Иньеста, Вилья и Педро, в составе сборных Франции и Чили сразятся между собой Абидаль и Алексис Санчес, а Дани Алвеш будет сражаться в Штутгарте с немцами.

СНАЧАЛА КУБОК КАТАЛОНИИ

     Сегодня в 23-45 состоится полуфинальный поединок Кубка Каталонии против “Жироны”. 9 игроков, которые вызваны на него, участвовали с “Барсой” в турне по США: Бальиу, Гомес, Кармона, Делофеу, Дос Сантос, Куенка, Эспиноса, Армандо и Риверола.

В ЧЕТВЕРГ В ПОЛНОМ СБОРЕ

     Первым днем, когда на “Сьюдад Депортива” можно будет увидеть первую команду в полном составе, станет четверг. Именно в этот день Пеп Гвардиола сможет начать полноценную подготовку к поединку с “Реалом” на “Сантьяго Бернабеу”.

СУПЕРКУБОК

     Матч на “Бернабеу” состоится в воскресенье 14 августа и в нем на половину решится судьба первого официального титула сезона.

Теги: Жирона, Календарь, Кубок Каталонии, Реал Мадрид, Суперкубок Испании, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!