День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.08.2011

Первая тренировка Алексиса Bookmark and Share

     Сегодня чилийский футболист в первый раз тренировался под руководством Пепа Гвардиолы вместе с Месси, Маскерано и Адриано. Пуйоль и Максвелл занимались отдельно.

     Две недели назад он был представлен в качестве игрока “Барсы” и узнал большинство своих новых товарищей. Но только сегодня смог поучаствовать в первой тренировке под руководством Пепа Гвардиолы. Алексис Санчес вернулся после каникул, которые были продлены из-за участия в Кубке Америки ему, а также Лео Месси и Хавьеру Маскерано, которые сегодня также тренировались в первый раз после южноамериканского турнира.

ГВАРДИОЛА ВНИМАТЕЛЕН

     Тренировка началась в 11-00 при очень благоприятной погоде. Сначала Пеп поприветствовал Месси и Маскерано, а затем лично Алексиса. Он переговорил с ним и отправил к Лоренцо Буенавентура, который проводил первую часть занятия. Сам главный тренер был поблизости и внимательно следил за его действиями. Чилиец показал неплохое взаимопонимание с новыми партнерами.

ПУЙОЛЬ И МАКСВЕЛЛЛ ОТДЕЛЬНО

     Все игроки занимались на поле №1 “Сьюдад Депортива”. Пуйоль, продолжающий восстановление от травмы колена, занимался под руководством Хуанхо Брау, а Максвелл, также получивший небольшое повреждение, работал с Эмили Рикартом.

     Сегодня на занятии присутствовали абсолютно все члены тренерского штаба, что стало причиной курьеза: тренеров было больше, чем игроков.

ВЕЧЕРНЯЯ ТРЕНЕРОВКА

     Вечером игроки, которые не поехали в сборные и принимали участие в турне по США, не тренировались. Единственным, кто посетил занятие, предназначенное специально для Месси, Маскерано и Алексиса Санчеса стал Сейду Кейта. Эти четверо и стали участниками второй тренировки “Барсы” за сегодня. Кроме этих футболистов первой команды, на поле занимались игроки “Барсы Б” Масип и Монтойя, а также футболисты “Хувенили” Бабунски, Корнехо, Квинтилья и Сайнц. Руководил их действиями Пеп Гвардиола.

Теги: Алексис Санчес, Карлес Пуйоль, Максвелл, Сейду Кейта, Тренировки, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


dagis в 00:59:31, 10.08.2011

жаль аффелая, больше полугода прошло, особо не раскрылся ещё.

wiksan в 09:40:21, 09.08.2011

Санчес не подведи!

_Kuanysh_ в 09:09:01, 09.08.2011

Давайте давайте, очередная битва с РМ не за горами....

MARATBARCA в 00:07:14, 09.08.2011

Отлично!