День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.08.2011

“Барса” в финале Bookmark and Share

     В финале 22 Кубка Каталонии встретятся “Барса” и “Эспаньол”. В полуфинальном матче с “Жироной” подопечные Эусебио сумели отыграться и вырвать победу, продемонстрировав отменный футбол во втором тайме. Сегодня сине-гранатовые могут победить в Кубке Каталонии в 7 раз.

     “Барса” находится в 90 минутах от 7 Кубка Каталонии в своей истории. Победа в матче с “Жироной”, в котором сине-гранатовые проигрывали по ходу встречи, позволила им выйти в финал турнира, где их уже ждал “Эспаньол”, победивший в матче с “Химнастиком” с таким же сюжетом.

     Счет на табло неизменно отражал происходящее на поле. В первом тайме игра была равная, и он завершился со счетом 1-1. На гол Гаиски великолепнейшим точным ударом ответил Лобато. Во второй половине матча подопечные Эусебио намного превосходили соперников и смогли отличиться усилиями Риверолы.

НИЧЬЯ ДО ПЕРЕРЫВА

     С самого начала матча “Жирона” показала намерение атаковать. Сначала два прохода по флангам завершились ударами, которые забрал Миньо. Но на исходе получаса игры вратарь “Барсы” не смог помешать “Жироне” открыть счет. Сразу после гола Гаиски сне-гранатовые установили контроль над мячом и незадолго до перерыва это вылилось в ответный гол. Лобато получил мяч на правом углу штрафной, сдвинулся в центр и великолепным ударом впритирку со штангой отправил снаряд в ворота.

РИВЕРОЛА ДАРИТ ПОБЕДУ

     После перерыва Эусебио выпустил на поле Армандо, Рафинью и Делофеу. Это принесло плоды, и отличная игра Рафиньи на левом фланге позволила Ривероле вывести свою команду вперед. До конца матча “Барса” так и не позволила “Жироне” создать момент у своих ворот и заслуженно вышла в финал.

Теги: Жирона, Кубок Каталонии, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!