День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.08.2011

Эусебио: “Такого мы не заслуживали” Bookmark and Share

     После поражения тренер заявил, что на игре сказалась накопленная усталость, что и привело к поражению со счетом 3-0. Эусебио считает, что счет чересчур крупный и его игроки “сдали все, что было в их силах”.

     Несмотря на то, что “Барса” не завоевала Кубок Каталонии, Эусебио считает, что в Таррагоне не произошло ничего экстраординарного. Все дело в том, что “Барса” приехала на турнир ослабленная отсутствием игроков первой команды, которые устали после турне по США, а также были вызваны в сборные. ‘Мы не смогли как следует подготовиться”, - заявил тренер, который был вынужден выставить на матчи игроков “Барсы Б” и “Хувенили”. По его мнению “молодежь “Барсы” сделала все, что смогла и показала стойкость характера”.

“БЫЛО ПРИЛОЖЕНО ОГРОМНОЕ УСИЛИЕ”

      Анализируя ход матча, Эусебио заявил: “Эспаньол” создал больше опасных моментов и доминировал по ходу встречи. Но у нас были моменты в начале встречи, забей мы в которых, и могли бы повернуть ход игры в свою пользу”.

     Но в итоге “Эспаньол”, благодаря исключительной результативности Тьеви. “В конце мы приложили максимум усилий и не заслуживали такого счета”, - полагает Эусебио.

Теги: Кубок Каталонии, Эспаньол, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!