День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2006

Ван Боммел сменит Оуэна Харгривза в "Баварии"? Bookmark and Share

     Весь уик-энд для голландца прошел в работе над завершением его трансфера из "Барселоны" в мюнхенскую "Баварию". Несмотря на конфиденциальность информации, стало известно, что ван Боммелу, вероятней всего, не предстоит бороться с Харгривзом за место в составе.

     Этим летом появились сведения о крайней заинтересованности "МЮ" в услугах Харгривза. Сам Алекс Фергюссон признал, что очень хотел бы видеть этого игрока в связке с уже подписанным Майклом Кэрриком. Называлась и возможная цена трансфера Харгривза в "МЮ" -17 миллионов фунтов стерлингов.

     В то время как сама "Бавария" не подтвердила слухов о продаже Харгривза, заявление ван Боммела несомненно станет поводом для новых спекуляций в преддверии закрытия летнего трансферного окна, которое состоится в четверг.

     Вот как прокомментировал ситуацию сам ван Боммел: "В "Барселоне" я не имел гарантий того, что смогу регулярно выходить на поле. Это вполне ожидаемо, ведь в команде собраны игроки топ-класса. В "Баварии" же у меня будет больше шансов проявить себя: Баллак уже покинул клуб, а Харгривз находится в шаге от перехода в "МЮ".

Источник: Sky Sports

Перевод: April


Другие новости за 28.08.2006