День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.08.2011

Последняя тренировка перед началом Bookmark and Share

     “Барса Б” провела последнюю тренировку перед стартом Сегунды А на Миниэстади в матче с “Вильярреалом Б”. Под руководством Эусебио тренировались 20 футболистов. Самое пристальное внимание было уделено Мартину Монтойя.

     Исключая Жонатана Дос Сантос, Исаака Куенку, Марка Бартру и Ойера Оласабаля, которые были вызваны в первую команду на матч Суперкубка Европы, Эусебио Сакристан смог располагать всеми имеющимися в распоряжении футболистами. В пятницу утром 20 игроков “Барсы Б” занимались на “Сьюдад Депортива”. Это была последняя тренировка перед матчем Сегунды А в субботу. Товарищи по команде поздравили Мартина Монтойя с вызовом в сборную Испании.

ЭУСЕБИО: “У МОНТОЙЯ ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ”

     Большая часть взглядов на тренировке “Барсы Б” была прикована к Мартину Монтойя. Товарищи по команде встретили его аплодисментами. Дело в том, что этот игрок был вызван в национальную сборную Испании, что стало огромным шагом вперед в его карьере. “То, что тренер вызвал его, очень многое о нем говорит. Это очень потенциальный игрок с многообещающим будущим. Мы очень рады за него и надеемся, что этот вызов будет не последним”, - заявил тренер Мартина Эусебио.

4 ИГРОКА НА СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ

     Также Эусебио выразил радость по поводу того, что Жонатан Дос Сантос, Исаак Куенка, Марк Бартра и Ойер Оласабаль были вызваны на матч за Суперкубок Европы. “Мы очень рады, что можем поставлять игроков в первую команду. И рады, что Пеп Гвардиола рассчитывает на них. Завтра они не смогут нам помочь, но мы готовы к этому”.

     Также команде не смогут помочь Муньеса, Илие и Сориано, которые травмированы.

В СУББОТУ МАТЧ

     Игроки тренировались в интенсивном ритме. Вратари Миньо и Масип выполняли специальные вратарские упражнения. “Мы довольны, что в субботу наконец-то начнется чемпионат. Мы тренировались все это время и теперь полностью готовы начать играть”, - заявил Эусебио.

     Матч с “Вильярреалом Б” состоится в субботу в 18-00 на “Миниэстади”.

Теги: Вильярреал, Мартин Монтойя, Сегунда А, Тренировки, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


DemoN160 в 17:02:51, 27.08.2011

давай подтягивайтесь к ПРИМЕРЕ!

acdc_angus в 16:40:32, 27.08.2011

Я тут давеча гдето вычел что усатый вызвал на сборы в сборную Испании игрока Барса-Б Мартина Монтойя,оттого и самое пристальное внимание к нему,я так дуууууууууууууумаю.