28.08.2011

Три титула за 10 дней Bookmark and Share

Каталонский полузащитник начал очень мощно. Он хотел играть в “Барсе” и побеждать и следует своему плану.

Сеск Фабрегас отлично начал в “Барсе”. Он сыграл в трех матчах и завоевал три титула. Уникальный случай.

Он дебютировал 17 августа в ответном матче на Суперкубок Испании против “Реала” и помог команде завоевать титул. 22 августа Сеск выступил в Кубке Гампера и также добился победы. А в пятницу вышел на поле, чтобы сыграть определяющую роль в победе над “Порто”.

Другими словами, за 10 он завоевал 3 титула, два из которых официальные, а один товарищеский. Он отыграл 75 минут и забил два гола.

В “Арсенале” каталонец отыграл в 303 официальных матчах (57 голов) и за это время завоевал всего 2 титула (Суперкубок Англии 2004 и Кубок Англии 2005). А за три матча в Испании он завоевал больше титулов, чем аз всю карьеру в Англии.