День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2011

Субисаррета: “Титулы зарабатываются работой, уважением и скромностью” Bookmark and Share

     Спортивный директор “Барсы” Андони Субисаррета оценил последний успех сине-гранатовых в Монако и отметил командные ценности: работа, уважение и скромность. По его мнению, это и есть ключи к успеху.

     Перед возвращением в Барселону Андони Субисаррета пообщался с прессой в аэропорту Ниццы. Он выразил желание продолжать прогрессировать и улучшать свою игру после победы над “Порто”: “Мы всегда работаем с целью прогрессировать. Все наши титулы достались нам благодаря работе, уважению и скромности. Но также очень важны характер игроков, тренерского штаба и самого тренера, а также способность ставить для себя новые цели”.

ПОХВАЛЫ ГВАРДИОЛЕ

     Что касается успеха команды Суби заявил: “Нам везет, что у нас великолепная команда и чудесный тренерский штаб. Пеп и его команда просто уникальны”.

ГОЛ МЕССИ

     Месси, открывший счет в матче с “Порто”, отличился уже во всех турнирах. И это также нашло отражение в словах спортивного директора: “Его гол родился из одной из ценностей команды. Работа в защите, способность прессинговать и добиваться, чтобы мяч попал к тому, кто может распорядиться им на маленьком пространстве”.

Теги: Андони Субисаррета, Лео Месси, Суперкубок Европы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!