День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

30.08.2011

“Виктория Пилзен” проиграла “Спарте” (0-2) Bookmark and Share

Следующий соперник “Барселоны” в Лиге чемпионов проиграл сегодня вечером в домашнем матче чемпионата Чехии “Спарте Прага” со счетом 0-2.

Команда Павела Врбы не смогла ничего поделать в 5 туре чемпионата Чехии с пражской “Спартой”, которая лидирует на данный момент в таблице. Два гола Леони Леонарда на 5-й и 29-й минутах первого тайма предрешили исход встречи чемпионов Чехии двух последних лет.

“Виктория Пилзен” в 5 турах дважды победила, один раз сыграла вничью и потерпела 2 поражения. Ее сегодняшний соперник “Спарта” одержала 5 побед из 5.