День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошел 61 год

07.09.2011

Стало известно расписание трех туров Примеры Bookmark and Share

“Барса” примет “Осасуну” в субботу 17 сентября в 22-00 (4 тур), посетит “Валенсию” в четверг 22 сентября в 00-00 (5 тур) и сыграет на “Камп Ноу” с “Атлетико” в воскресенье 25 сентября также в 00-00 (6 тур).

По информации ЛПФ матч 4 тура Примеры “Барселона” – “Осасуна” состоится в субботу 17 сентября в 22-00. В 5 туре, который состоится посреди недели, каталонцы отправятся на “Месталью”, где сыграют с “Валенсией” 22 сентября в 00-00. Следующий матч пройдет на “Камп Ноу”. В 6 туре Примеры “Барса” примет “Атлетико” 25 сентября в 00-00. В этот день также пройдет Съезд представителей членов клуба.

Таким образом, с 10 сентября по 2 октября сине-гранатовые сыграют в 7 матчах.