День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.09.2011

“Депор” привезет Примеру на “Миниэстади” Bookmark and Share

     В воскресенье в 22-00 на “Миниэстади” состоится особенный матч. “Депортиво Ла Корунья”, опустившаяся в Сегунду А из Примеры проэкзаменует перспективную молодежь “Барсы Б”.

     Гвардиола укоротил путь от “Барсы Б” до первой команды и в воскресенье у молодых игроков дубля будет шанс продемонстрировать, что их игра достойна Примеры.

СУПЕРКОМАНДА “ДЕПОРА”

     После 20 лет в Примере, завоевав чемпионский титул и 4 серебра, “Депортиво” опустился в Сегунду А с единственной целью – немедленно вернуться обратно. Основа команды та же самая, что и в прошлом сезоне. Арансубия, Мануэль Пабло, Колотто, Гуардадо, Пабло Альварес, Валерон, Бодипо и Рики – известнейшие имена в испанском футболе. Они остались в “Депортиво”, чтобы вернуть свою команду в Примеру.

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ

     Визит “Депортиво” – настолько знаменательное событие, что заслуживает особых условия входа, как и на матч с “Бетисом” в прошлом сезоне. Тогда более 11 000 зрителей наблюдали за матчем. В этом году приезд “Депортиво” может побить этот рекорд, а финансовые условия для этого будут созданы. Для членов клуба вход будет бесплатный, а для остальных самый дорогой билет будет стоить 15 евро.

ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ

     С 90-х годов прошлого века история “Депортиво” полна успехов в Примере, но до этого команда больше выступала в Сегунде, чем в высшем дивизионе. Начиная с 70-х годов “Барса Б” и “Депор” встречались между собой 9 сезонов.: 74-75, 76-77 и с 82-83 по 88-89.

Теги: Депортиво, Примера, Сегунда А, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


acdc_angus в 15:10:22, 08.09.2011

Эт ещё вопрос,кто кого проэкзаменует?,Барса-всегда Барса,хоть и -Б-,так что наш молодняк общипает Депорррррррррр.... .