День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.09.2011

Возвращение с подкреплением Bookmark and Share

     Закончился перерыв на матчи сборных и “Барса” вновь приступает к выступлению в Примере. В третьем туре каталонцы встретятся в “Реалом Сосьедад” на “Аноэте”.Дебютный разгром “Вильярреала” (5-0) далеко позади. Сейчас команду ждет настоящий марафон матчей: 7 за 23 дня. Он начнется сегодня в Сан Себастьяне, а продолжится во вторник матчем с “Миланом” на “Камп Ноу”.

ВОЗВРАЩЕНИЕ КАПИТАНА

     На матч с басками Пеп Гвардиола может рассчитывать еще на 4 игроков. Карлес Пуйоль, Ибрахим Афеллай, Адриано Корейя и Максвелл вернулись в строй. Капитан команды восстановился после травмы, которую получил 7,5 месяцев назад. Тренер, получивший недавно Золотую медаль Парламента Каталонии, вызвал на поединок 20 игроков. Единственным отсутствующим будет все еще травмированный Жерард Пике.

Традиционно матч после перерыва на международные встречи будет тяжелым для сине-гранатовых.

ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО

     “Реал Сосьедад” подошел к матчу с уверенностью в своих силах после победы в первом туре на поле “Спортинга”. Филипп Монтаньер, новый тренер басков, имеет отличную репутацию и послужной список и вполне способен привести свою команду ко второй подряд победе над “Барсой”. “Реалу Сосьедад” не сможет помочь Карлос Мартинес.

Теги: Адриано, Жерард Пике, Ибрагим Афеллай, Карлес Пуйоль, Максвелл, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!