День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.09.2011

Бускетс: "Нам надо учиться на своих ошибках" Bookmark and Share

     Серхио Бускетс говорил в воскресенье о ничье на "Аноэте". "Нам надо учиться на своих ошибках. У нас еще не было возможности говорить об этом, но мы будем это делать. Сейчас настало время думать о матче с "Миланом", - заявил полузащитник.

     Ошибки субботнего матча были главной темой на пресс-конференции Бускетса на Сьютат Эспортива Жоан Гампер. "Прошлый сезон мы также начали с проблемами, проиграв "Эркулесу", но, сожалея, мы ничего не выиграем. Нам надо взять на заметку случившееся, поработать над ошибками и думать с этого момента о Лиге чемпионов и "Милане".

МАТЧИ СБОРНЫХ

     Бускетс нашел в матчах за сборные одну из возможных причин ситуации, сложившейся с его командой на "Аноэте". "Никогда не бывает просто. Нужно возвращаться из другой среды, из другой команды и от других партнеров. Сложно снова влиться, но мы не должны позволить опять этому случиться".

     Он продолжил: "В перерыве матча мы не думали ни о чем подобном, поскольку все было под контролем, а результат комфортным. На самом деле побеждать вне дома всегда сложно и с каждым разом будет еще сложнее. О таких вещах нам еще не приходилось говорить, но мы будем. Мы не можем, поскольку еще не прошел матч Лиги чемпионов".

ОТВЕТ В МАТЧЕ ПРОТИВ "МИЛАНА"

     По словам Бускетса, дух команды "сегодня не самый лучший, но она даст ответ и сделает это быстро". "Матч с "Миланом" это совсем иная  история: другой матч и другой турнир. Мы будем играть на победу". Относительно встречи во вторник Серхио также заявил, что "с помощью поддержки наших болельщиков команда вечер незабываемым".

     Касательно следующего соперника "Барсы" Бускетс говорил об "отличных игроках" в его составе, в особенности нападающих. "Ибрагимович, Пато, Робинью и Кассано очень опасны, и нам надо быть очень внимательными с ними", - сказал Бускетс. Также он предупредил: "При этом надо будет и следить за остальными. Они чемпионы Италии и это надо учитывать".

Теги: Милан, Реал Сосьедад, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!