День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.09.2011

Лигочемпионская тренировка на "Камп Ноу" Bookmark and Share

     Пеп Гвардиола решил собрать 19 футболистов, находящихся в его распоряжении, на дебютный матч Лиги чемпионов этого сезона против "Милана". Команда провела сегодня на "Камп Ноу" предпоследнюю тренировку перед матчем во вторник.

     Спустя четыре месяца после завоевания права играть в финале Лиги чемпионов на "Уэмбли", обыграв "Реал Мадрид", на "Камп Ноу" вновь возвращается лигочемпионская атмосфера. Это можно было заметить в течение всего дня: пресс-конференции, тренировки на стадионе...

СО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ

     В преддверии первого матча Лиги чемпионов сезона 2011-2012 гг. единственные травмированные игроки в составе тренера ФК "Барселона" - Алексис Санчес и Жерард Пике. Оба  выполняли восстановительную работу, в то время как остальные занимались, думая о дуэли с итальянской командой.

     Также на "Камп Ноу" тренировался молодой кантерано из резервной команды - Марк Муньеса, активно работающий на восстановление после травмы с тренерами первой команды.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПИНТО ПОСЛЕ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

     Как уже стало привычным, Пеп Гвардиола вечером решил собрать команду в отеле La Florida. Это 19 игроков, которые находятся у распоряжении тренера. Среди них и вратарь Хосе Мануэль Пинто, отбывший в матче за Суперкубок Европы в Монако свой последний матч дисквалификации.

     Последняя тренировочная сессия команды запланирована на завтра и пройдет она также на "Камп Ноу", в 14:00 за закрытыми дверями.

ЗАЯВОЧНЫЙ СПИСОК

     Вальдес, Пинто, Алвеш, Фабрегас, Пуйоль, Вилья, Иньеста, Месси, Тиаго, Маскерано, Кейта, Бускетс, Педро, Максвелл, Афеллай, Адриано, Абидаль, Фонтас.

Теги: Лига чемпионов, Милан, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


I am legend в 10:10:45, 13.09.2011

вперёд

Katalonec18 в 06:31:21, 13.09.2011

В заявке Чави не указан. Нужно добавить.