День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.09.2011

Сеск: “Никогда не говорил плохо об “Арсенале” Bookmark and Share

     Сеск Фабрегас отрицает, что ушел из “Арсенала” из-за того, что лондонцы не могли бороться за титулы.

     Полузащитник “Барселоны” объявил ложными якобы его заявления для британского издания Sport Magazine. Напомним, что ранее появилось интервью с каталонцем, в котором он заявил: “Для меня было очень тяжело не завоевывать титулы”.

     Теперь в своем Твиттере игрок отметил: “Я никогда не говорил плохо об “Арсенале”. Это еще одно доказательство того, что в газетах пишут что угодно, и это свидетельство непрофессионализма. Я хочу, чтобы “Арсенал” успешно выступал, как и любой его болельщик. Отсутствие титулов не было причиной моего ухода, я и не думал никогда об этом. Я тот, кто я есть, благодаря “Арсеналу”. И никто не сможет этого изменить. Я не давал интервью со дня моей презентации в “Барсе”. И там сказал правду от всего сердца. Великие слова о великой команде. Она заслуживает успеха и титулов. Люди могут ненавидеть меня или же вспомнить, что я всегда делал все возможное для клуба. Но я никогда не говорил ничего плохого про “Арсенал”.

Теги: Арсенал, Сеск Фабрегас

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


wacker в 10:54:11, 19.09.2011

Согласен! Тогда ему самое место в Барсе!!!
http://мир-новости.рф

xavi1986 в 08:54:08, 17.09.2011

думаю в се таки сеск хотел играть за ту команды которая бориться за титулы и имя ее все ввместе )))барса барса бааарса!!!