День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.09.2011

Вилья возвращается на “Месталью” Bookmark and Share

     В среду “Барселоне” предстоит сыграть в “Валенсии” и Вилья, если Гвардиола сочтет нужным, может во второй раз сыграть в форме “Барсы” против своей бывшей команды. В Валенсии, после 5 проведенных там сезонов, он настоящий герой.

     В прошлом году Давид Вилья впервые вышел на поле “Местальи” после того, как перешел в “Барселону”. “Барса” победила со счетом 0-1 благодаря голу Месси. Новый нападающий “Барсы” провел на поле все 90 минут и помог своей команды добиться такой важной и нужной победы.

5 ЛЕТ И 108 ГОЛОВ В ПРИМЕРЕ

     Уважение поклонников “Валенсии” к Давиду Вилье не случайно. Нападающий забил в футболке их любимого клуба 108 голов в Примере, что равняется примерно 22 за сезон. Самым главным качеством Вильи была стабильность. За время, проведенное в “Валенсии”, Давид завоевал Кубок Короля (2007-2008), а также трижды помогал своей команде завоевать место в Лиге чемпионов.

БОЛЬШЕ УСПЕХОВ СО СБОРНОЙ

     Со сборной Испании Вилья добился больших успехов, нежели с “Валенсией”. Он стал чемпионом Европы, а также лучшим бомбардиром турнира в Австрии и Швейцарии. На данный момент Вилья является лучшим бомбардиром сборной Испании. Уже будучи футболистом “Барсы” Давид стал также чемпионом мира, хотя первый матч за сине-гранатовых сыграл гораздо позже.

20 ГОЛОВ ЗА “БАРСУ”

     В Примере на счету Вильи уже 20 голов за “Барсу”. В прошлом сезоне он забил 18 и в этом году уже 2. Кроме этого он отличился еще в Суперкубке Испании и в матче лиги Чемпионов с “Миланом”.

Теги: Валенсия, Давид Вилья, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Imir в 18:54:02, 21.09.2011

Давид Вилья - КРАСАВЧИК!