День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.09.2011

Сольдадо и Месси: пятизвездочные нападающие Bookmark and Share

     После трех туров Примеры только два футболиста возглавляют список бомбардиров. У Сольдадо и Месси на счету по 5 голов. Эти двое могут встретиться на поле “Валенсии” в среду.

     В эту среду лидер таблицы Примеры примет у себя дома действующего чемпиона. В их составах играют два лидера таблицы бомбардиров Примеры: Месси и Сольдадо.

83% ГОЛОВ

     Нападающий “Валенсии” забил 5 из 6 голов своей команды в этом сезоне. В первом туре он отметился хет-триком в матче с “Расингом”, который завершился со счетом 4-3, во втором туре забил единственный гол в матче с “Атлетико”, а в третьем также единственный в ворота “Спортинга”. Один из голов нападающий забил головой.

ВЕРШИНА АЙСБЕРГА

     Если Сольдадо практически монополист в “Валенсии”, то Месси один из многих в “Барсе”. Аргентинец забил 5 из 15 мячей своей команды. Он пользуется плодами великолепной командной игры и сам с успехом в ней участвует: на его счету также 3 голевых паса.

Теги: Валенсия, Лео Месси, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!