День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.09.2011

Рейес: “Сражаться с “Реалом” и “Барсой” практически невозможно” Bookmark and Share

     Хосе Антонио Рейес, вингер “Атлетико”, заявил в интервью для официального сайта ФИФА, что сражаться с “Барсой” и “Реалом” в “данный момент практически невозможно” и отметил, что для “матрасников” Примера “как и для всех остальных, начинается с третьего места”.

     Рейес заявил: “Барса” и “Реал” очень мощные клубы, они подписывают, кого хотят, и сражаться с ними на данный момент практически невозможно. Стоит признать, что в Примере чемпионство разыгрывается между двумя командами, а уж затем есть все остальные команды. Примера для “Атлетико”, как и для других команд, начинается с третьего места. Поэтому я считаю, что команда должна сражаться как минимум за места в Лиге чемпионов”.

     Это и есть цель “матрасников”, стан которых в межсезонье покинули Серхио Агуэро и Диего Форлан. “Это были очень важные для “Атлетико” игроки, но во всех командах футболисты уходят, а на их место приходят другие, которые становятся не менее важными”, - сказал Хосе Антонио. “Что касается нас, то Кун и Диего подарили массу положительных эмоций нашим болельщикам и остается только пожелать им самого наилучшего. Теперь нужно думать только о тех, кто у нас остался”, - добавил он и отметил, что впечатление от игры матрасников в новом сезоне вполне хорошее.

     Рейес является одним из самых важных для “Атлетико” игроков в последние годы. “Когда ты чувствуешь доверие тренера, все меняется. Это самое важное, что ты можешь чувствовать на поле. Тогда все идет хорошо. Стоит признать, что больше всех мне доверял Кике Санчес Флорес, но теперь я чувствую то же самое с Грегорио Мансано. Я нахожусь в отличной форме, как физически, так и психологически”. Что касается сборной, то тут вингер говорит: “Если дель Боске захочет мне позвонить, прекрасно. Если нет, то я продолжу концентрироваться на своей команде, чтобы однажды дождаться такого звонка. Естественно, я бы хотел, чтобы он вызвал меня. Любой испанский игрок хочет защищать цвета своей страны”.

Теги: Атлетико, Примера, Реал Мадрид, Сборные

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!