День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.09.2011

Каналес: “Барса” допускает меньше всех ошибок” Bookmark and Share

     Серхио Каналес высказался по поводу “Барсы”, следующего соперника своей команды в Примере. Он заявил, что каталонцы, возможно, допускают меньше всех ошибок и “нужно искать их”.

     Игрок не захотел определять слабые стороны “Барселоны” и предпочел подождать результатов матча в среду. “Мы довольны проделанной работой. В трех матчах мы не пропустили ни одного гола. Нельзя бояться разгрома, нужно играть, зная, что можешь победить”, - отметил он. “Мы уже продемонстрировали это. Матч будет сложным, но мы постараемся играть на победу. Нужно думать только о “Барселоне” и иметь менталитет победителей”, - добавил Серхио.

     По мнению отправленного “Реалом” в аренду игрока, команда Пепа Гвардиолы “играет на невероятном уровне и очень сложно у них победить”.

     “Валенсия” завоевала лидерство в Примере благодаря победе над “Спортингом”, поражению “Реала” от “Леванте” и “Атлетика” от “Бетиса”. “Мы очень хотим занимать эту позицию на протяжении всего сезона, но это будет очень сложно, так как есть две очень сильные команды”, - заявил он. Но победа “Леванте” над “Реалом” показала игроку, что “любая команда может обыграть любую”.

Теги: Валенсия, Леванте, Примера, Реал Мадрид

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!