День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.09.2011

Чави: “Присутствие Сеска улучшает мою игру” Bookmark and Share

     Чави Эрнандес заявил, что присутствие в команде Сеска Фабрегаса это важный плюс дня него и для его игры. “Мне очень нравится Сеск. Думаю, что его присутствие на поле улучшает мою игру”, - заявил он.

     Совместимость Сеска и Чави уже является реальностью. Несмотря на высказывания перед началом сезона по поводу того, что эти двое слишком похожи, они продемонстрировали на футбольном поле абсолютно обратное. “Мы отлично уживаемся на поле. Думаю, что мы отлично дополняем друг друга. Если Сеск идет к воротам, я прикрываю его позицию и наоборот. Мы демонстрировали это не раз на протяжении года. Думаю, что Сеск улучшает мою игру”, - сказал Чави.

3-4-3

     Также у полузащитника спросили, что он думает по поводу новой стратегии “Барсы”. “Эта стратегия достаточно хороша. Если принять во внимание то, что мы постоянно контролируем мяч в центре поля, поднять одного игрока в центр – отличная идея. Естественно, могут возникнуть определенные проблемы в обороне. Но мне кажется, что их не будет, если как следует распоряжаться мячом в центре поля. Практически во всех матчах нового сезона мы доминировали на поле и играли очень хорошо”, - сказал он.

В ПРИМЕРЕ НЕ ДВЕ КОМАНДЫ

     Также Чави высказался по поводу того, что “Реал” и “Барса” не завоевали всех возможных очков: “Не думаю, что в Примере все решится между двумя командами. Все остальные клубы также отлично готовятся, играют очень качественно, имеют отличную стратегию, физическую подготовку и талант. Говорить такое – это неуважение к огромному количеству профессионалов. Здесь мы все друг друга знаем, и я не думаю, что Примера – дело только двоих”.

НИЧЬЯ НА “МЕСТАЛЬЕ”

     Чави отметил: “На “Месталье” могло произойти все, что угодно. Мы могли уехать с тремя очками, но в первом тайме “Валенсия” могла выиграть матч. Это была отличная встреча, очень динамичная, с множеством голов. В одном из моментов Месси заработал чистый пенальти. И хотя мне не нравится играть вничью, одно очко не так уж и плохо, учитывая обстоятельства”.

Теги: Валенсия, Примера, Сеск Фабрегас, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


fara10 в 16:09:58, 23.09.2011

Сальдадо не забил в пустые ворота))))))

Barc 5 в 12:49:31, 23.09.2011

Судья конечно накосячил но он же и себе игру испортил, да и сваливать всё на арбитра удел для слабых.Результат справедлив. Адаптация к расстановке проходит успешно.
Forca Barca!!!