День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

24.09.2011

У “Барсы” наихудшие воспоминания о Дельгадо Феррейро Bookmark and Share

     В матчах с “Вильярреалом”, “Эспаньолом” и “Малагой” этот судья принимал неверные решения, которые напрямую влияли на ход матча.

     У “Барселоны” наихудшие воспоминания о Дельгадо Феррейро из-за его более чем спорных решений. В последнем матче, который он судил с участием каталонцев, когда “Вильярреал” приезжал на “Камп Ноу” 13 ноября, арбитр зафиксировал выдуманный офсайд, из-за которого “Барса” не смогла сделать счет 2:0, а в следующей атаке подводники сумели сравнять счет. “Барсе” понадобилось приложить неимоверные усилия, чтобы победить 3:1.

     22 февраля 2009 года в дерби на “Камп Ноу” он удалил Кейта в первом тайме. 26 сентября 2009 года Феррейро не назначил пенальти за нарушение правил на Ибре, а также предпочел не замечать нарушений Велитона на Пике и Месси. Зато удалил Тито Виланову.

Теги: Атлетико, Вильярреал, Малага, Статистика, Эспаньол

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Nikron10 в 08:10:31, 27.09.2011

Козел.

Mc Happy в 11:32:39, 26.09.2011

На электрический стул его