День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.09.2011

Зажигательный матч Bookmark and Share

     Сегодня ночью в матче “Барсы” и “Атлетико” на “Камп Ноу” состоится дуэль двух Пичичи: Месси и Фалькао. На счету каждого по 5 забитых мячей. На двоих команды забили за последние 2 тура Примеры 18 голов.

     Осень предлагает нам Класико Примеры - матч “Барса” – “Атлетико”. Это настоящий подарок всем любителям футбола и задача для стратегов. В последних матчах и каталонцы и мадридцы набрали отличную форму. Несмотря на ничьи, игра у “Барсы” в порядке. Так что в день 54-летия “Камп Ноу” на нем будет на что посмотреть.

В ЧЕСТЬ АФЕЛЛАЯ

     В последний день перед матчем “Барса” недосчиталась еще одного игрока. На тренировке получил повреждение Ибрахим Афеллай. Его товарищи хотят сегодня вечером посвятить голландцу победу. Также команде не помогут Андрес Иньеста и Алексис Санчес. Зато вернулся в строй Жерард Пике.

ДИЕГО ПОД СОМНЕНИЕМ

     В стане соперников главным вопросом является участие в матче недавно восстановившегося после травмы бразильца Диего. Он отлично вписался в игру “Атлетико” наряду с Арда Тураном и Фалькао, на счету которого уже 5 голов в Примере (как и у Месси с Сольдадо). Сегодня на “Камп Ноу” равенство по забитым мячам между колумбийцем и аргентинцем может нарушиться. Большинство взглядов будет приковано именно к ним.

ДВА ДОМАШНИХ РАЗГРОМА

     В матче просто обязано быть много голов. Ведь встречаются самые результативные команды Примеры. На счету “Барсы” 17 голов. “Атлетико” завершил два последних матча с одинаковым счетом 4:0 в свою пользу. Посмотрим, что приготовил нам сегодняшний вечер.

Теги: Атлетико, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


СтасSenega в 13:26:45, 25.09.2011

скока теперь у месси голов?

SabiFCB в 10:33:30, 25.09.2011

Поздравляю всех с победой!) Барса обошла Атлетико по всем показателям..все три гола Месси просто офигительны))

в 10:05:30, 25.09.2011

что реал, что барсу переместить бы в английскую премьер лигу, было бы интересно...

timurikus в 09:48:53, 25.09.2011

Как он это делает!? Я восхищался и восхищаюсь игрой Роналдиньо, но Месси в барсе творит просто невероятные вещи! Ощущение, будто защитники - тренировочные кегли! Я восхищался игрой Роналду когда он играл за МЮ, он велик, но с Величайшим Месси его может равнять только число голов, по игре он ему уступает.

AdRlmFcBKaS в 09:26:57, 25.09.2011

Прекрасный матч) прекрасный показатель на камп-ноу 18-0)всех с этой шикарной победой)