День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.09.2011

Чави получил премию SportCultura Barcelona Bookmark and Share

     Полузащитника “Барсы” наградили премией ассоциации SportCultura Barcelona. От имени футболиста премию получили его родители. При этом также присутствовал Сандро Росель.

     На старинной фабрике Cervezas Damm Чави Эрнандес был объявлен обладателем награды SportCultura Barcelona. Он обошел в голосовании сборную Испании и теннисиста Рафаэля Надаля.

МНОГО СИНЕ-ГРАНАТОВЫХ

     Из рук бывшего тренера сборной Испании Луиса Арагонеса премию получили от имени Чави его родители. В момент вручения награды прокрутили видео, снятое самим Чави утром, где он извинился за отсутствие и поблагодарил SportCultura за номинацию.

“ЛУЧШИЙ ИГРОК СБОРНОЙ ИСПАНИИ”

     Луис Арагонес, бывший тренер “Барсы” (1987-1988) и сборной Испании (2008), заявил: “Чави заслужил эту и все остальные награды. Он, без сомнения, лучший испанский игрок и продолжает быть тем скромным парнем, который столько сделал для “Барсы” и сборной”.

     По отношению к “Барселоне” Арагонесу все ясно: “Сейчас это лучшая команда Испании и всего мира. Другим командам будет очень сложно сместить ее с пьедестала, на котором она на данный момент находится. “Барса” опять является главным фаворитом в борьбе за все титулы. Думаю, что она снова победит в Примере, что будет в четвертый раз подряд, да и в Лиге чемпионов, если удача будет на ее стороне. А для этого у нее все есть. Остальные команды на голову ниже “Барсы”.

Теги: Индивидуальные награды, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


faridun_91 в 08:11:58, 30.09.2011

molodec xavi ya rad za tebya uda4i tebe v dalnei6em