День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.09.2011

Субисаррета “Нам будет нелегко” Bookmark and Share

     Спортивный директор “Барселоны” заявил: “БАТЭ” заслужил выступление на групповом этапе Лиги чемпионов и может осложнить “Барсе” жизнь”.

     Утром Андони Субисаррета ответил на вопросы журналистов в аэропорту “Эль-Прат”. Путешествие в Минск оказалось очень долгим. По его словам, команда с нетерпением ждет первой победы в Лиге чемпионов этого сезона и уверена, что в этом матче ей будет нелегко. “В Лиге чемпионов нужно стараться завоевывать как можно больше очков, чтобы занять первое место в группе. Каждый матч – это новый вызов, поэтому нам будет нелегко”, - заявил он.

МАКСИМУМ УВАЖЕНИЯ К “БАТЭ”

     Это второй раз, когда “БАТЭ” участвует в Лиге чемпионов. В 2008 году команда встречалась с “Ювентусом”, “Реалом” и “Зенитом”. “Они заслужили право участвовать в ЛЧ. В группе часто бывают такие команды, как “БАТЭ”, которые сначала являются темными лошадками, а затем удивляют. В этом турнире редко бывают разгромы, и “БАТЭ” очень осложнит нам жизнь”.

ПО ПОВОДУ ГВАРДИОЛЫ

     Субисаррета ясно дал понять, что отношения между Пепом Гвардиолой и Сандро Роселем “великолепные и построены на взаимном доверии”.

Теги: Андони Субисаррета, БАТЭ, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!