28.09.2011

Nike представит изменения в футболке “Барсы” Bookmark and Share

Игроки взвесили футболки перед матчем с “Валенсией”: 200 гр. После матча их вес составил уже 500 гр. Футболки излишне утяжеляют футболистов.

С новой формой “Барсы” проблемы. К перерыву футболки становятся тяжелее на 300 гр., что является существенным для профессионалов. Теперь необходимо искать решение этой проблемы.

Согласно информации El País представители “Барсы” уже встретились с представителями Nike и договорились о решении этой проблемы. “Через 2 недели все будет решено”, - заявил пресс-секретарь североамериканской фирмы.

И это как раз то, что нужно игрокам. От усталости бегать и так тяжело, а тут еще футболки становятся тяжелее, так как впитывают пот, но не выпускают его.

Но, к слову, в новой форме “Барса” пока не проигрывала…

Источник: sport.es

Перевод: TSHTT

$AFELLAY20$ в 14:04:13, 29.09.2011