День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.10.2011

Иньеста получает разрешение врачей Bookmark and Share

     Иньеста восстановился от мышечной травмы, которую он получил в матче Лиги чемпионов против "Милана". Полузащитник получил медицинское разрешение после проведенной тренировке с оставшимися партнерами и резервной командой.

     После недель, проведенных вне игры из-за травмы, полученной 13 сентября в игре с "Миланом", Андрес Иньеста получил медицинское разрешение. В течение всего этого времени полузащитник восстанавливался от разрыва в двуглавой мышце бедра левой ноги.

ТРЕНИРОВКА БЕЗ ИГРОКОВ СБОРНЫХ

     Добрая весть пришла к Иньесте после утренней тренировки на Сьютат Эспортива. На этой сессии Пеп Гвардиола уже не имел в своем распоряжении игроков сборных, которые в ближайшие дни будут защищать их цвета на футбольных полях. Таким образом на поле №3 Сьютат Эспортива тренировались Иньеста, Максвелл, Пинто и Фонтас. Поэтому эти четыре представителя первой команды работали вместе с "Барсой Б".

     Хавьер Маскерано, которые будет отбывать дисквалификацию в первом матче сборной Аргентины против Чили 7 октября, работал в спортзале. Планируется, что игрок присоединится к составу своей национальной команды чуть позже, поскольку во втором матче против Венесуэлы он сможет принять участие.

     Сеск Фабрегас, получивший в субботу повреждение, выполнял работу на восстановление на Сьютат Эспортива. Абидаль же, у которого после матча на "Эль Молинон" было выявлено растяжение в двуглавой мышце бедра, был вынужден присоединиться к своей сборной Франции.

Теги: Андрес Иньеста, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FrEzEr в 16:35:25, 06.10.2011

у мадрида прошлогодний кк и то разбила,а в этом можем назат себе забрать!

Andreas в 12:24:40, 05.10.2011

Ребят, 6 кубков выиграть не получится. Т.к. КК у Мадрида.
Иньесту с возвращением! Больше не хворай!

@$MESSI$@ в 09:00:45, 05.10.2011

ну вот и отличненько) Иниеста уже в строю, а там скоро и Сеск с Алексисом на подходе будут...

Zhomart в 08:49:30, 05.10.2011

Да, было бы неплохо повторить тот сезон, когда выиграли все 6 кубков, Удачи Барсе в этом сезоне!!! а за Андреса очень рад!

messi123 в 05:58:32, 05.10.2011

Слава Богу выздоровел) ну усе в боййй

faridun_91 в 00:05:04, 05.10.2011

С возвращением Андрюша и всем остальным скорейшего выздоровления к черту эти травмы вам еще нужно все шесть кубков в этом сезоне победить удачи вива барса