День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.10.2011

Ибрахим Афеллай успешно прооперирован Bookmark and Share

     Ибрахим Афеллай был успешно прооперирован в понедельник вечером докторами Рамоном Кугатом и Рикардом Пруной. Предположительно он пробудет вне игры около 6 месяцев.

     22 сентября на тренировке Ибрахим Афеллай повредил связки левого колена. Вечером 3 октября он был прооперирован докторами Рамоном Кугатом и Рикардом Пруной, которые дали пресс-конференцию, чтобы рассказать про операцию и последующее восстановление игрока, которое примерно продлится около 6 месяцев.

АФЕЛЛАЙ ДОВОЛЕН

     Кугат объяснил, что операция, которая продлилась 50 минут, была назначена именно на этот понедельник, чтобы снять опухоль с колена. “Теперь Афеллай пробудет 3-4 дня в клинике с обездвиженным коленом, а затем приступит к процессу восстановления. Примерно через неделю с колена снимут повязку и он начнет его разрабатывать”, - заявил он.

     Доктор отметил: “В пятницу ему было очень больно, и он был очень расстроен. Но потихоньку моральное состояние Ибрахима приходило в норму и теперь он доволен. Он понимает, что колено нужно было привести в порядок”.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ В БАРСЕЛОНЕ

     В свою очередь Рикард Пруна заявил: “Афеллай полностью доверяет нашим медицинским службам. Мы думаем, что когда пройдет критический период (2-3 месяца), мы позволим ему на 10-15 дней слетать домой к семье. 1-2 месяцы игрок будет заниматься с физиотерапевтом. 3-4 месяцы очень важны для восстановления и необходимо в это время усиленно заниматься в спортивном зале. 5-6 месяцы будут посвящены физической подготовке на поле”.

ИНЬЕСТА СКОРО ПОЛУЧИТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИГРУ

     Также врачи заявили, что один из травмированных игроков, Андрес Иньеста, вот-вот получит разрешение на игру.

Теги: Андрес Иньеста, Ибрагим Афеллай, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


faridun_91 в 23:00:48, 05.10.2011

Держись Ибрагим наша вера с тобой ты классный игрок у тебя все впереди удачи тебе и скорейшего выздоравления Ты нужен Барсе!