День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.10.2011

8 дней - минимум игроков Bookmark and Share

     Новый перерыв на матчи ФИФА приведет к тому, что в ближайшие дни “Сьюдад Депортива” будет полупустым. 14 игроков первой команды вернутся в расположение Клуба только на следующей неделе.

     Эрик Абидаль, вызванный в сборную Франции, по решению французских медиков, останется залечивать свое повреждение в расположении сборной, так как они посчитали его несерьезным. 7 октября сборная Франции сыграет со сборной Албании, а 4 дня спустя со сборной Боснии и Герцоговины.

АРГЕНТИНА БЕЗ МАСКЕРАНО

     Для альбиселесте начнется дорога к Мундиалю 2014 в Бразилии. Первыми их соперниками станут сборная Чили (без Алексиса Санчеса) и сборная Венесуэлы. Как и остальные матчи, они пройдут 7 и 11 октября. Первый из них Хавьер Маскерано пропустит из-за дисквалификации.

НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МАТЧИ ИСПАНЦЕВ

     На этот раз Висенте дель Боске вызвал в стан чемпионов Европы и мира 8 представителей “Барсы”. Вальдес, Пике, Пуйоль, Тиаго, Вилья, Педро, Чави и Бускетс. “Красная фурия” сыграет со сборными Чехии и Шотландии. Подопечные Висенте уже математически классифицировались на Евро 2012, а вот для их соперников эти матчи будут значить очень многое. Травмированные Иньеста и Сеск не смогут помочь товарищам по команде.

АЛВЕШ И АДРИАНО В СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ

     Как хозяин следующего Мундиаля и Кубка Конфедераций Бразилии не нужно проходить квалификацию. Поэтому ее ждут только лишь товарищеские матчи. На этот раз соперниками пентакампеонов, в составе которых будут и Алвеш и Адриано, станут сборные Коста-Рики и Мексики.

КЕЙТА СНОВА С МАЛИ

     В свою очередь Сейду Кейта возвращается в сборную Мали, чтобы принять участие в квалификации к следующему Кубку Африки. Во вторник малийцы сыграют со сборной Либерии.

БАРТРА НЕ ПОЕХАЛ В СБОРНУЮ U-21

     Марк Бартра не сыграет в составе сборной Испании U-21 со сборной Хорватии. Зато Луис Милья вызвал Мартина Монтойя и Карлеса Планаса.

13 ОКТЯБРЯ ВСЕ ВЕРНУТСЯ

     Если ничего не помешает, все эти 14 футболистов вернутся в Барселону в четверг 13 октября. В субботу каталонцам предстоит поединок с “Расингом” на “Камп Ноу”. У Гвардиолы будет в распоряжении три тренировки для подготовки к нему.

Теги: Расинг Сантандер, Сборные, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!