День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.10.2011

Больше всех Иньеста забивал “Расингу” Bookmark and Share

     Из 25 голов, забитых в Примере, Андресом Иньестой, 3 он отправил в ворота “Расинга”. На данный момент эта команда больше всех пострадала от испанца.

     Несмотря на то, что его призвание не заключается в том, чтобы забивать голы, в прошлом сезоне Андрес Иньеста отличился 8 раз. 7 из этих голов были забиты в Примере и еще один в Лиге чемпионов “Шахтеру”. Это его лучший результат за всю карьеру. Два из этих голов полузащитник отправил в ворота “Расинга”.

ГОЛЫ ДОМА И НА ВЫЕЗДЕ

     Сезон 2010-2011 начался для “Барсы” матчем на “Эль Сардинеро”. В первом тайме Месси вывел свою команду вперед. А второй гол стал работой Иньесты. Полузащитник очень удивил вратаря хозяев ударом из-за пределов штрафной площади. Финальный счет установил на табло Давид Вилья. Это было в первом круге чемпионата. Во втором круге на “Камп Ноу” “Барсы” выиграла с таким же счетом, и Андрес опять стал автором второго гола.

ПЕРВЫЙ ГОЛ БЫЛ РАДОСТНЫМ

     Но лучше всего Иньеста помнит гол, забитый “Расингу” в сезоне 2009-2010. Череда травм оставила его за бортом разных турниров на долгое время. И 21 февраля он вышел на матч с “Расингом” после очень долгого перерыва. И стал автором первого гола в ворота гостей в матче, который завершился разгромом “Расинга” со счетом 4-0. Это был единственный его гол в том сезоне.

Теги: Андрес Иньеста, Примера, Расинг Сантандер, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!