День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.10.2011

Евро 2012: решающий матч для Абидаля Bookmark and Share

     Сборная Франции сыграет сегодня вечером на “Сан Дени” в последнем матче группового этапа классификации на Евро 2012. Команде Лорана Блана достаточно и ничьей в поединке со сборной Боснии.

     Защитник “Барселоны” Эрик Абидаль будет в полном распоряжении Лорана Блана (бывшего футболиста сине-гранатовых в сезоне 1996-1997) в матче с Боснией, в котором решится судьба прямой путевки на Евро 2012. Франция лидирует в своей таблице с 20 очками, на одно больше, чем у балканцев. Если синие проиграют, им придется попытать счастья в стыковых матчах.

ЦЕЛЬ ИСПАНИИ

     Сборная Испании сыграет в Аликанте против сборной Шотландии. Для команды Висенте дель Боске единственной целью осталось добиться всех возможных побед на групповом этапе. “Красная фурия” уже оформила путевку на Евро 2012. Шотландии необходимо побеждать, в то время как Чехия ждет победы Испанцев и должна побеждать сама. В сегодняшнем матче могут принять участие Вальдес, Тиаго, Пуйоль, Чави, Пике, Педро, Вилья и Бускетс. Что касается вратаря, то этот матч может стать его официальным дебютом за сборную Испании.

ВЕНЕСУЭЛА ПРОТИВ АРГЕНТИНЫ

     Утром сборная Лео Месси и Хавьера Маскерано сыграет против венесуэльцев во втором туре группового этапа классификации на Мундиаль 2014. В первом матче с Чили победа была за “альбиселесте” (4-1). Вторая победа поможет подопечным Сабельи сделать гигантский шаг навстречу к своей цели.

ТЕСТ ДЛЯ АЛВЕША И АДРИАНО

     В свою очередь бразильцы, хозяева Мундиаля 2014 и Кубка Конфедераций 2013, продолжают проводить товарищеские матчи для подготовки к домашнему турниру. Алвеш и Адриано входят в планы тренера “пентакампеонов” Мано Менезеса в поединке с мексиканцами на “Моктесуме де Торреон”.

Теги: Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!