День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет

13.10.2011

Аргентинцы проиграли, Бразильцы победили Bookmark and Share

Сборная Аргентины, с Месси и Маскерано в основе, проиграли сборной Венесуэлы во втором туре группового этапа классификации на Мундиаль 2014. Бразильцы победили мексиканцев в товарищеском матче, но Алвеш был удален.

Аргентина Месси и Маскерано потерпела первое поражение в классификации на Мундиаль 2014. Гол игрока “Атлетика” Фернандо Аморебьеты решил исход встречи. Лео и Хавьер провели на поле все 90 минут. А вот сборная Бразилии победила в товарищеском матче с мексиканцами.

ТРИ ОЧКА В ДВУХ ТУРАХ

Таким образом, сборная Аргентины осталась после двух туров с 3 очками. Напомним, что в прошлую субботу подопечные Сабельи разгромили сборную Чили со счетом 4-1. В этом же матче Лео Месси практически в одиночку боролся с защитой венесуэльцев, а на 61-й минуте Аморебета головой забил победный для хозяев мяч.

АЛВЕШ УДАЛЕН

Для сборной Бразилии в товарищеском матче против сборной Мескики все складывалось иначе. На 10-й минуте Давид Луис срезал мяч в свои ворота. Перед перерывом счет должен был становиться 2-0, но мексиканцы с пенальти (за фол был удален Дани Алвеш) не сумели переиграть Джефферсона де Оливейру. Во втором тайме с Адриано на поле голы Роналдинью и Марсело принесли “пентакампеонам” трудовую победу.

Теги: Адриано, Дани Алвес, Лео Месси, Сборные, Товарищеские матчи, Хавьер Масчерано

Перевод: Jorge

faridun_91 в 12:52:19, 13.10.2011

Да жаль но у тебя же есть гражданство Лео переходи в Испанию тут у тя все будет отлично у тя там не тот коллектив!

Umslopogas в 12:52:12, 13.10.2011