День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.10.2011

6 возможных соперников в Кубке Bookmark and Share

     “Сан Роке де Лепе”, “Оспиталет”, “Мирандес”, “Альбасете”, “Понферрадина”, “Овьедо” и “Кадис”, все из Сегунды Б, могут встретиться “Барсе” на стадии 1/16 финала Кубка Испании. Жеребьевка состоится сегодня.

     Сегодня “Барса” узнает своего первого соперника в Кубке Испании сегодня днем. Будучи командой, принимающей участие в еврокубках, “Барса” встретится с одной из 7 команд из Сегунды Б: “Сан Роке де Лепе”, “Оспиталет”, “Мирандес”, “Альбасете”, “Понферрадина”, “Овьедо” и “Кадис”. Жеребьевка 1/16 финала Кубка Испании состоится в пятницу в 15-00 в Сьюдад де Футбол Ла Росаса.

ПЕРВЫЙ МАТЧ 9 НОЯБРЯ

     Первый матч Кубка состоится для “Барсы” 9 ноября и пройдет на поле одной из ее младших команд. Поединок был перенесен из-за того, что в середине декабря, в то время как все остальные команды сыграют в 1/16 финала, команда Гвардиолы будет принимать участие в Клубном Мундиале в Японии. Таким образом, тренер сможет рассчитываться на всех игроков сборных. Ответный матч состоится 21 декабря на “Камп Ноу”.

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ

     Кроме “Барсы” и команд Сегунды Б в Кубке примут участие 19 клубов Примеры, а также представители Сегунды А, пробившиеся в турнир – “Сельта”, “Алькоркон”, “Кордоба”, “Депортиво” и “Альмерия”.

Теги: Альмерия, Депортиво, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!