День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.10.2011

Круифф: “Моуринью всегда сеял раздор там, где находился” Bookmark and Share

     Бывший тренер “Барсы” высказался по поводу последних эпизодов с участием Моуринью и отметил, что Пеп пока еще не думает о новом контракте.

     Йохан Круифф дал интервью для газеты Marca, в котором высказал свои мысли по поводу “Барсы” и “Реала”. Голландец снова негативно отозвался в свете последних событий на Камп Ноу о тренере Реала Жозе Моуринью и посоветовал ему сосредоточиться на своей работе. “Моуринью всегда добивался успеха там, где работал, но всегда сеял раздор там, где был. И это плохо сказывается на футболе и престиже “Реала”. У тебя же есть команда. Вот и думай о ней. Всегда нужно иметь уважение”, - заявил Круифф.

     Также он высказался по поводу Пепа Гвардиолы: “Вопрос контракта очень сложный. Но не думаю, что прямо сейчас, в октябре, он думает о его продлении”.

     Насчет споров кто лучше, Криштиану Роналдо или Месси, Круифф сказал: “Месси это величайший игрок. Но будет не справедливо говорить, что именно в этом состоит отличие от “Реала”. Ведь там тоже есть отличные игроки, команда хорошо выступает в последнее время”. Кроме того, он отметил командную игру в исполнении Роналдо: “Это все приходит с возрастом. С ходом времени ты понимаешь, что не можешь играть один. Это происходило не только с ним, но и многими другими игроками. Особенно теми, кто играет в нападении”.

Теги: Жозе Моуриньо, Йохан Круифф, Лео Месси, Пеп Гвардиола, Реал Мадрид

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Beike в 03:38:59, 25.10.2011

MaypiHu'o e6JIa^

Саня91 в 12:37:03, 23.10.2011

Великий человек... всё сказал по существу

BLAUGRAN_6 в 04:26:53, 23.10.2011

Все его слова это всё факт