День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.10.2011

Гвардиола не проигрывал Капарросу Bookmark and Share

     Тренер “Барсы” полностью переиграл в личной дуэли нынешнего тренера “Мальорки” Хоакина Капарроса. За 6 матчей, проведенных против команды бывшего тренера “Атлетика” в Примере, каталонец добился 5 побед и одной ничьей.

     После ухода Микаэля Лаудрупа с поста главного тренера “Мальорки”, его место занял Хоакин Капаррос. До сих пор Капаррос и Гвардиола встречались у руля “Барсы” и “Атлетика” соответственно. Статистика этих встреч полностью на стороне каталонцев.

3-0 В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ

     Когда Пеп только принял бразды правления командой, он переиграл “Атлетик” Капарроса как в первом круге Примеры, так и во втором. На “Сан Мамес” благодаря единственному голу Самюэля Это’о, а на “Камп Ноу” благодаря голам Бускетса и Месси.

НИЧЬЯ И РАЗГРОМ

     В следующем сезоне в одном из матчей “Барса” поделила очки с “Атлетиком”. На “Сан Мамес” на гол Алвеша ответил Токеро. А на “Камп Ноу” каталонцы разгромили басков со счетом 4-1.

ЕЩЕ ДВЕ ПОБЕДЫ

     В прошлом сезоне “Сан Мамес” встретил “Барсу” дождем. “Барса” забила два гола усилиями Кейта и Чави, но баски сумели сократить отставание в счете. И в нервной концовке Сержи Бускетсу удалось забить третий гол. Во втором круге каталонцы с трудом переиграли басков на “Камп Ноу” со счетом 2-1, но итогом матча вполне могла стать ничья или даже поражение “Барсы”, так как вплоть до последних минут счет был 1-1.

Теги: Атлетик Бильбао, Мальорка, Пеп Гвардиола, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!