День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.10.2011

Поколение 87 сыграло вместе всего 27 минут Bookmark and Share

     Пике, Месси и Сеск, товарищи по команде “Кадет” 10 лет назад, сыграли вместе в этом сезоне всего 27 минут. При этом команда забила один гол и не пропустила ни одного.

     Этим летом много говорилось о переходе Сеска, о воссоединении поколения 87, которое собралось вместе в первой команде. А всего три месяца спустя оказалось, что за это время Сеск, Пике и Месси провели на поле вместе всего 27 минут. Травмы защитника и полузащитника не позволили товарищам по “Кадет В” и “Кадет А” в сезонах 2001-2002 и 2002-2003 в полной мере воссоединиться.

“БАРСА” – “РЕАЛ”: 8 МИНУТ ВМЕСТЕ

     Первое их совместное появление на поле состоялось не откладывая в долгий ящик – 17 августа. Это был ответный матч на Суперкубок Испании с “Реалом”. На 81 минуте матче Сеск Фабрегас вышел на замену и таким образом, Пике, Сеск и Месси провели на поле вместе 8 минут.

“БАРСА” – “АТЛЕТИКО”: 19 МИНУТ

     Затем травма защитника не позволяла снова сыграть вместе до 24 сентября, когда “Барса” разгромила “Атлетико” со счетом 5-0. Пике и Месси снова вышли в основе, а Сеск появился на поле на 53 минуте. 19 минут спустя Пике ушел с поля.

Теги: Атлетико, Жерард Пике, Лео Месси, Примера, Реал Мадрид, Сеск Фабрегас, Статистика, Суперкубок Испании

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!