День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.10.2011

Субисаррета: “Главная цель – выйти из группы” Bookmark and Share

     Спортивный директор “Барселоны” считает, что победа во вторник в Праге может принести “Барсе” “спокойствие”, так как она в этом случае математически выйдет в 1/8 финала Лиги чемпионов.

     Перед вылетом в Прагу, где завтра “Барсу” ожидает матч 4 тура группового этапа Лиги чемпионов против “Виктории Плзень”, спортивный директор “Барсы” Андони Субисаррета отметил важность завоевания там трех очков. “Нашей главной целью является выход из группы. Второй целью будет выход с первого места. Но самое главное – оказаться в 1/8 финала. В этом смысле победа принесет нам спокойствие”, - заявил он.

“ПОБЕДИТЬ “БАРСУ” ХОЧЕТ КАЖДЫЙ”

     Суби подчеркнул, что предстоящий матч будет не таким легким, как многие думают. “Их болельщики оказывают огромное давление. У соперника будет цель – победить “Барсу”, чего хочет каждая команда в мире. “Виктория” продемонстрировала, что не собирается сдаваться, она будет искать счастья у наших ворот. У нас на “Камп Ноу” было много возможностей отличиться, но это их не напугало”, - сказал Андони.

“ТАЛАНТ МЕССИ СОМНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ”

     Что касается Лео Месси, автора хет-трика в ворота “Мальорки”, Суби уверен: “Его ценность и талант – это такие вещи, которые сомнению не подлежат. Если посмотреть со стороны ошибок, то он ошибается меньше всех в мире футбола”.

Теги: Андони Субисаррета, Виктория Плзен, Лига чемпионов, Мальорка, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!