День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет

01.11.2011

Рекордный вечер Bookmark and Share

Сегодняшний вечер может стать рекордным для Пепа Гвардиолы, Лео Месси и Виктора Вальдеса.

Матч с “Викторией” станет для Пепа Гвардиолы 200 у руля первой команды “Барселоны”. В 71,85% из них команда Пепа добивалась побед. Но на этом рекорды не заканчиваются. Вписать свое имя в историю смогут и два игрока “Барсы” – Лео Месси и Виктор Вальдес.

Виктор всего в 38 минутах от того, чтобы стать вратарем с самой длинной сухой серией в истории “Барсы”. На данный момент на его счету 787 сухих минут. Рекордсменом же является Мигель Рейна, который сумел удерживать ворота на замке 824 минуты.

Что касается Лео Месси, то его рекордом станет 200-й мяч в сине-гранатовой футболке.

Теги: Виктор Вальдес, Виктория Плзен, Лео Месси, Пеп Гвардиола, Статистика

Источник: sport.es

Большой в 12:16:14, 02.11.2011

Ты прям угадал насчет 200, 201 и 202))

_Kuanysh_ в 00:24:43, 02.11.2011

Дай аллах чтобы и Витя установил новый рекорд и Месси забил свой 200 а там и 201 и 202 голы..))))

faridun_91 в 19:49:35, 01.11.2011