День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

03.11.2011

Поколение 87 снова вместе Bookmark and Share

     До матча с “Викторией” Пике, Месси и Сеск провели вместе на поле всего 27 минут.

     Долгие годы Жерард Пике, Сеск Фабрегас и Лео Месси проводили порознь. Почти 10 лет прошло с тех пор, как они выступали за молодежную команду “Барсы” “Кадет А”. За это время многое изменилось. Месси стал лучшим футболистом мира. А Пике и Сеск покидали “Камп Ноу” в поисках лучшей доли. И вот, спустя все это время, судьба позволила всем им снова выйти на поле вместе в одной команде. В матче с “Викторией” в первый раз в этом сезоне все они появились на поле с первых минут.

ОТЛИЧНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

     До сих пор они провели на поле вместе всего 27 минут. В матче с “Викторией” Пике, Сеск и Месси отыграли все 90 минут. Пике выдал отменный пас на Месси в эпизоде с 4 голом, Лео оформил хет-трик, а Сеск забил один мяч. Воссоединение удалось на славу.

Теги: Виктория Плзен, Жерард Пике, Лео Месси, Сеск Фабрегас, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


igdor99 в 16:31:01, 04.11.2011

молодцы!Так держать!