День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.11.2011

Алексис и Бьелса – встреча ученика и наставника Bookmark and Share

     Алексис Санчес добился значительного прогресса в сборной при Бьелсе. Он признает, что многому научился у нынешнего тренера “Атлетика”.

     В воскресенье на “Сан Мамес” встретятся учитель и ученик. Профессор Бьелса, как его называли в сборной Чили, и “великолепный мальчик” Алексис Санчес. Судьба соединила их в сборной с августа 2007 года по ноябрь 2010 года и если игрок “Барсы” на данный момент является одним из лучших вингеров мира, так в этом львиная доля работы Бьелсы.

АЛЕКСИС БЛАГОДАРИТ ПРОФЕССОРА ЗА НАУКУ

     В течение трех лет, которые нынешний тренер “Атлетика” руководил сборной Чили, Бьелса усовершенствовал безмерный талант тогда еще игрока “Удинезе”. Европеизация игры Алексиса закончилась именно тогда, когда он стал играть в сборной под руководством Бьелсы. В интервью для Барса ТВ чилиец отметил: “Спасибо за все, чему он меня научил. Я очень многому научился у профессора. Иногда я думал, что мне столько не освоить, но я продолжал учиться всему, что он старался донести”.

БЬЕЛСА: “АЛЕКСИС ПРЕКРАСНО ПОДОЙДЕТ “БАРСЕ”

     Марсело Бьелса также высказал слова похвалы в адрес Алексиса во время презентации в качестве нового тренера “Атлетика”: “Я очень рад за него и за “Барсу”. Я уверен, что они отлично подойдут друг другу. Хотя Алексис подошел бы любой команде, лучше всего он заиграет именно в “Барсе”, так как он великий игрок”.

Теги: Алексис Санчес, Атлетик Бильбао, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


el culo 94 в 23:40:27, 07.11.2011

рвркпкпшктомпщцкощхалхзахфуклпх
ФУлкпщдлпщьл
апопппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппвдовлдпвапвапвпвапамвап

el culo 94 в 23:39:33, 07.11.2011

Алексис талантище)) Главное перетерпеть скамейку