День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.11.2011

Месси: “Главное и дальше вести себя так же хорошо” Bookmark and Share

     Аргентинский нападающий считает одной из причин последних успехов “Барсы” - сплоченность в коллективе. Насчет предстоящего матча с “Атлетиком” он говорит: “Эта команда тщательно изучает соперника и играет с ним в зависимости от его особенностей”.

     Лео Месси – футболист момента. Сначала он превзошел Кубалу в списке лучших бомбардиров в истории “Барсы”, а теперь сделал два хет-трика подряд, что помогло ему преодолеть отметку в 200 голов за каталонскую команду. Он лидер уже легендарной команды. Лео рассказал, что по его мнению является ключом к успеху сине-гранатовых:

     “Главное и дальше вести себя также же, иметь такой климат в команде нелегко. За все время, что мы вместе, у нас никогда не было проблем. Мы ведем себя очень хорошо и это ключ к нашим успехам”.

ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ВИЛЬЕЙ

     Продолжая тему, дважды обладатель Золотого мяча категорически отрицал наличие плохих отношений с его партнером по команде Давидом Вильей. “Нас это удивило. Не знаю, откуда такие слухи взялись. На самом деле у меня нет никаких проблем с Вильей. Мы отлично уживаемся, как и с любыми другими людьми в команде и вне ее. Нам нечего сказать, так как мы знаем, что это неправда и это нас не волнует”.

НЕ ДУМАЕТ О БОМБАРДИРСКОМ РЕКОРДЕ

     Также Лео считает, что способен продолжить свои бомбардирские успехи. За 17 матчей этого сезона он наколотил 22 гола. “Я прекрасно себя чувствую физически и уверен, что смогу сыграть во всех матчах сезона, как и в прошлом году. Моей целью не является побить рекорд Сесара в этом сезоне, но я думаю, что однажды это произойдет. Самое главное, это завоевать три очка в следующем матче, так как на “Сан Мамес” очень тяжело. Эта команда тщательно изучает соперника и играет с ним в зависимости от его особенностей”.

Теги: Атлетик Бильбао, Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


MessiDon в 13:38:10, 05.11.2011

Хорош Месси......