День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.11.2011

Гвардиола: “Чтобы победить на “Сан Мамес”, нужно быть смелыми” Bookmark and Share

     Тренер сине-гранатовых отметил, что его игрокам нужно быть очень внимательными, если они хотят увезти из Бильбао три очка. Также он назвал коллективы Бьелсы “настоящими и уникальными во всем мире”.

     Пеп Гвардиола предупреждает: “Сан Мамес” – это всегда “Сан Мамес”, а “Атлетик” – это всегда “Атлетик”. Он прекрасно знает, что такое встречаться с басками еще со своей карьеры футболиста. Но теперь есть и еще одно обстоятельство: сейчас “Атлетик” выступает под руководством Марсело Бьелсы, которым Пеп восхищается. “Команды Бьелсы всегда настоящие и уникальные. Единственное, что нам нужно на “Сан Мамес” – это быть более смелыми, чем они”, - заявил Пеп на пресс-конференции.

ОТЛИЧНАЯ АТМОСФЕРА В РАЗДЕВАЛКЕ

     Также Гвардиола рассказал об отношениях между игроками. “В команде всегда была хорошая атмосфера и есть игроки, которые помимо хороших рабочих отношений являются друзьями”, - сказал Гвардиола.

     И добавил по поводу Месси и Вильи: “С Давидом невозможно быть врагами. Он слишком благородный как в футболе, так и в жизни”.

     И в завершение он высказался по поводу Ибрагимовича: “Мне нечего сказать. Я не хочу раздувать это. Хочу только поблагодарить его за все, что он сделал для нас в том году”.

Теги: Атлетик Бильбао, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


FrEzEr в 06:47:03, 06.11.2011

нах ибрагимовича!без него лучше!