День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.11.2011

Сеск с нетерпением ждет матча на “Сан Мамес” Bookmark and Share

     В интервью для газеты El País полузащитник “Барсы” Сеск Фабрегас признался, что очень хочет принять участие в матче с “Атлетиком” на “Сан Мамес”.

     Со своего дебюта в Примере Сеск Фабрегас посетил три стадиона. “Аноэту” в третьем туре, “Месталью” в пятом и “Лос Карменес” в десятом. В двух первых он отметился голами. Из-за травмы полузащитник пропустил выезд на “Эль Молиньон”, но его контракт рассчитан до 2016 года и он точно успеет туда наведаться. В воскресенье же “Барса” сыграет на “Сан Мамес”, что является сильным мотиватором для Сеска.

     В интервью для El País 5 сентября Фабрегас признался, что очень хочет посетить как можно больше стадионов в Примере. “Мне очень хочется увидеть стадионы Примеры. На “Камп Ноу” я играл два раза и знаю еще “Бернабеу”, “Мадригал”, “Месталью”… Больше всего хотел бы сыграть на “Сан Мамес”, - заявил он.

     Сегодня мечта полузащитника “Барсы” может сбыться. В 23-00 на стадионе “Сан Мамес” начнется матч между “Атлетиком” и “Барсой”.

Теги: Атлетик Бильбао, Примера, Сеск Фабрегас

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Karaganda в 23:49:06, 06.11.2011

Почему именно Сан-мамес?