День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошел 61 год

08.11.2011

Статистика матча с “Атлетиком” Bookmark and Share

Статистика указывает на то, что в плане игры “Барселона” полностью переиграла “Атлетик” в матче, который завершился ничьей 2:2.

- Месси впервые забил на “Сан Мамес”, а в этом сезоне это его гол стал первым на выезде в Примере.

- Это поединок стал для Андреса Иньесты 250-м в Примере.

- Сеск Фабрегас и Давид Вилья (по 6 голов) идут на втором месте в списке лучших бомбардиров “Барсы” во всех турнирах.

- Как тренер Пеп Гвардиола еще никогда не проигрывал “Атлетику”. На “Сан Мамес” его статистика такова: три победы и три ничьих.

- “Атлетик” допустил 25 нарушений, а “Барса” всего 12.

- Хозяева нанесли 5 ударов по воротам, а гости 15.