День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.11.2011

Дель Боске вызвал 8 игроков “Барсы” Bookmark and Share

     Тренер сборной Испании Висенте дель Боске вызвал на предстоящие товарищеские матчи со сборными Англии и Коста-Рики 8 футболистов “Барселоны”. В любом случае, Гвардиола сможет рассчитывать на них в матче Кубка Испании.

     С четверга, 10 ноября, Вальдес, Пуйоль, Пике, Бускетс, Иньеста, Чави, Сеск и Вилья присоединятся к сборной Испании, которой в ближайшее время предстоит сыграть в двух товарищеских матчах. Они присоединятся к остальным товарищам по сборной позже, так как в среду “Барсе” предстоит сыграть в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с “Оспиталетом”.

     В этом перерыве на матчи сборных можно отметить возвращение в стан Красной фурии Сеска и Иньесты, которые были травмированы. Зато не будет Педро, который получил травму. Испанцы, завершившие квалификационный этап к Евро 2012, сыграют 12 ноября с Англией в Лондоне и 15 ноября с Коста-Рикой в Сан Хосе.

БЕЗ ДРУГИХ СБОРНИКОВ

     Хотя Гвардиоле и помогут игроки сборной Испании, а также Кейта и Абидаль, не будет в строю футболистов из сборной Аргентины, Бразилии и Чили – Месси, Маскерано, Алвеша, Адриано и Алексиса.

     Более того, в матче с “Оспиталетом” не смогут принять участие и ключевые игроки “Барсы Б”, которым зачастую Пеп дает игровое время на ранних стадиях Кубка. Тиаго Алькантара, Мартин Монтойя, Марк Бартра, Марк Муньеса, Карлес Планас и Исаак Куенка сыграют за сборную Испании U-21 в матчах классификации на Евро U-21.

Теги: Королевский кубок, Оспиталет, Примера, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


simba_white в 02:29:01, 09.11.2011

блин уже задолбали эти матчи со сборными. и так у игроков Барсы плотное расписание а здесь еще и эти матчи. можно и 2 ым составом играть так как я знаю сборная Испания уже вышли в Евро...