День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.11.2011

Сложное испытание “Сарагосой” Bookmark and Share

     После третьего перерыва на матчи сборных команда Гвардиолы дважды сыграла вничью и всего один раз победила. Перед Клубным Мундиалем каталонцев ждет шесть матчей.

     Гвардиола уже привык к такой команде. Примера прерывается и от первой команды остается всего несколько человек. Игроки “Барсы” так хороши, что вызовы в сборную получают почти все. В субботу начинается шестиматчевый марафон перед Клубным Мундиалем. “Барса” завоевала путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов и может теперь полностью сосредоточиться на Примере. Чтобы не потерять “Реал” из вида сине-гранатовым обязательно нужно побеждать “Сарагосу”.

ТРЕТИЙ ПЕРЕРЫВ

     Тренеры постоянно ищут противоядие от вируса ФИФА, но статистика показывает, что это очень и очень сложно. За все время работы Гвардиолы с первой командой его подопечные после третьего перерыва на матчи сборных его подопечные дважды сыграли вничью и только однажды выиграла. В первом сезоне была зафиксирована ничья с “Хетафе”, затем ничья с “Атлетиком” в Бильбао. И только в прошлом сезоне “Барса” разгромила “Альмерию” с историческим счетом 8:0 на выезде.

НА “КАМП НОУ” 26:0

     В этом сезоне на “Камп Ноу” “Барса” непобедима и неудержима. Из шести матчей пять побед и одна ничья с общим счетом 26:0. Кроме того, после последнего перерыва на матчи сборных сине-гранатовые уверенно переиграли “Расинг”.

Теги: Альмерия, Атлетик Бильбао, Королевский кубок, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сарагоса, Статистика, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Krivoi93 в 00:02:52, 16.11.2011

Барса не даст шансов Сарагосе даже на ничью

Mc Happy в 15:11:14, 15.11.2011

26-0 не стадион а крепость